Переезды по России и СНГ

Ваш город: Благовещенск

image
8 (800) 301-47-97

Ежедневно: 8:00 до 21:00, 📱 8 (969) 777-83-97

image
Рассчитать стоимость

Путешествие из Петербурга в Москву

Одним из самых популярных направлений для переездов за последние полгода, стало направление Санкт-Петербург -Москва.

Тем, кто планирует перебраться в столицу или, напротив, думает о переезде в Питер, компания «С Переездом!» предлагает помощь в организации комплексных услуг переезда.

Наша команда профессионалов берет на себя задачи любой сложности и позаботиться, чтобы Ваш переезд прошел легко и просто.

Чтобы заказать переезд между мегаполисами Вам необходимо оставить заявку на сайте или позвонить на бесплатную линию 8 (800) 301-47-97

Самостоятельно сделать расчет Вы можете на нашем калькуляторе

*Т.к. на стоимость переезда влияет множество факторов (кроме самого направления), то лучше свяжитесь с нашими менеджерами для подробной консультации!

**Более подробно ознакомится с условиями переезда в Москву можно здесь

Отзывы наших клиентов

Все отзывы
image
Ольга Б.
31 января 2024
Уже второй раз переезжаем вместе с этой компанией. Организация переезда на высоком уровне, менеджер всегда на связи, водители приезжают вовремя, что немаловажно. Грузчиков подбирают приятных, опрятных. Особенно хочу отметить менеджера Яну Низкову. Компанию рекомендую!
image
Копылова Анна Геннадьевна
28 января 2024
Дважды переезжали с помощью этой компании. Из Самары в Москву и потом обратно. Грузчики и машины точно по времени пришли, всё доехало как надо. Очень благодарны и рекомендуем. Отдельное спасибо Марии, которая оба переезда организовала быстро и качественно.
image
Юлия
27 января 2024
Одна компания, которая не отказала с переездом на Донбасс из РФ. Быстро и оперативно Мария нашла машину, договорилась с водителем и уже на следующее утро мы переехали. Спасибо за скорость, понимание и безопасность груза. Цена очень адекватная
image
Кольцова Марина Михайловна
26 января 2024
Хочу выразить огромную благодарность, компании «С Переездом!», а в частности менеджеру Мальковой Марии!! Она быстро в течении нескольких часов подобрала машину, грузчиков и уже вечером осуществился переезд из Великого Новгорода в Анапу. Хотим выразить восхищение профессионализмом, дипломатичностью, доброжелательностью Марии!!! Будем советовать знакомым данную компанию и, конечно же менеджера!!!
image
Пападимитриу Оливия Дмитриевна
26 января 2024
Выражаю свою благодарность менеджеру Марии, за сопровождение в переезде! Профессиональный подход к важному делу!